Cooperativa comprometida con el desarrollo sostenible
Direccion: Calle 6 No. 9 - 88
Barrio Kenedy - Mocoa - Putumayo.

Lineas de Atencion
Celular: 3212352077
Telefono: (8)4296280
Inicio
Publicaciones Destacadas
RESOLUCION Nº 003 DE 10 DE AGOSTO 2021
CONVOCATORIA PARA PROVEER EL CARGO TEMPORAL DE TEMPORAL DE AUXILIAR DE CARTERA EN LA COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP.
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2021-08-10 08:12:08
RESOLUCION Nº 02 DE 5 DE AGOSTO 2021
LA COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO – COOMEGOP DECLARAR DESIERTA LA CONVOCATORIA REALIZADA MEDIANTE RESOLUCIÓN N.º 001 DEL 27 DE JULIO DEL AÑO 2021.
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2021-08-06 08:12:08
RESOLUCION No 001 julio 27 del año 2021
CONVOCATORIA PARA PROVEER EL CARGO TEMPORAL DE AUXILIAR DE CARTERA EN LA COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP.
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2021-07-28 08:12:08
ACUERDO No. 2 (Mayo 13 de 2021)
INVITACIÓN A OFERTAR PARA CONTRATAR CON LA COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2021-05-13 08:12:08
Información
Mapa del Sitio:
Datos de contacto:
Gerenciagerente@coomegop.coop
Secretaria:secretaria@coomegop.coop
Cartera:cartera@coomegop.coop
Tesoreria:tesoreria@coomegop.coop
Contador:contador@coomegop.coop
Sistemas:sistemas@coomegop.coop
Dirección: Calle 6 No. 9 - 88. Barrio Kenedy
Celular: 321 235 2077
Teléfono: (8) 4296 280