Cooperativa comprometida con el desarrollo sostenible
Direccion: Calle 6 No. 9 - 88
Barrio Kenedy - Mocoa - Putumayo.

Lineas de Atencion
Celular: 3212352077
Telefono: (8)4296280
Inicio


Publicaciones Destacadas
ACUERDO No. 2 (Mayo 13 de 2021)
INVITACIÓN A OFERTAR PARA CONTRATAR CON LA COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2021-05-13 08:12:08
ACUERDO No. 1 (Mayo 3 de 2021)
INVITACIÓN A OFERTAR PARA CONTRATAR CON LA COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2021-05-05 08:12:08
ACTA VERIFICACION LISTADO DE ASOCIADOS INHABILES- CORTE 31 diciembre 2020
1 ACTA VERIFICACION LISTADO DE ASOCIADOS INHABILES- CORTE 31 diciembre 2020
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2021-02-15 08:12:08
ACUERDO No. 19 (Febrero 06 de 2021)
CONVOCATORIA REVISOR FISCAL COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO – COOMEGOP
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2021-02-10 08:12:08
Información
Mapa del Sitio:
Datos de contacto:
Gerenciagerente@coomegop.coop
Secretaria:secretaria@coomegop.coop
Cartera:cartera@coomegop.coop
Tesoreria:tesoreria@coomegop.coop
Contador:contador@coomegop.coop
Sistemas:sistemas@coomegop.coop
Dirección: Calle 6 No. 9 - 88. Barrio Kenedy
Celular: 321 235 2077
Teléfono: (8) 4296 280