Cooperativa comprometida con el desarrollo sostenible
Direccion: Calle 6 No. 9 - 88
Barrio Kenedy - Mocoa - Putumayo.

Lineas de Atencion
Celular: 3212352077
Telefono: (8)4296280
Inicio
-->
Publicaciones Destacadas
RESOLUCION No 003 de marzo 23 del año 2022
CONVOCATORIA PARA PROVEER EL CARGO TEMPORAL TECNICO EN SISTEMAS EN LA COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP.
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2022-03-24 07:15:08
RESOLUCION Nº 02 DESIERTA TEC. SISTEMAS
SE DECLARA DESIERTA LA CONVOCATORIA REALIZADA MEDIANTE RESOLUCIÓN Nº 001 DEL 8 DE MARZO DEL AÑO 2022
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2022-03-23 07:15:08
RESOLUCION No 001 de marzo 8 del año 2022
CONVOCATORIA PARA PROVEER EL CARGO TEMPORAL DE TECNICO EN SISTEMAS EN LA COOPERATIVA MULTIACTIVA DE EMPLEADOS DEL GOBIERNO EN EL PUTUMAYO - COOMEGOP.
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2022-03-09 07:15:08
ACTA DE VERIFICACION DE ASOCIADOS HABILES E INHABILES(4 MARZO 2022)
LISTADO FINAL DE ASOCIADOS HABLIES E INHABILES PARA LA XLIX ASAMBLEA GENERAL DE ASOCIADOS
Ver publicación completa...
Fecha de Publicación: 2022-03-04 15:12:08
Información
Mapa del Sitio:
Datos de contacto:
Gerenciagerente@coomegop.coop
Secretaria:secretaria@coomegop.coop
Cartera:cartera@coomegop.coop
Tesoreria:tesoreria@coomegop.coop
Contador:contador@coomegop.coop
Sistemas:sistemas@coomegop.coop
Dirección: Calle 6 No. 9 - 88. Barrio Kenedy
Celular: 321 235 2077
Teléfono: (8) 4296 280